Дал другу поиграть ps4pro на время пока был на длительной вахте, а тот её продал

Дал другу поиграть ps4pro на время пока был на длительной вахте ,а тот её продал !и отдавать деньги не торопится !

, Данил, г. Новосибирск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данил!

Рекомендую обратиться с заявлением в полицию. Когда вам откажут, то хотя бы опросят друга. И он подтвердит, что брал у вас приставку. Дальше пишите иск в суд. Взыскиваете незаконное обогащение.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).