Долга на займам и банковская карта мне 41 год инвалидность 3 группа по зрению в собственности не чего нет работы тоже зрение не позволяет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно избавиться от долгов у меня 200 т.р. долга на займам и банковская карта мне 41 год инвалидность 3 группа по зрению в собственности не чего нет работы тоже зрение не позволяет . подскажите пожалуйста
, Евгений, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Евгений!
Если у Вас общий размер кредитов и займов свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.