Можно ли уменьшить долю в наследстве родителей и дочери от первого брака?
Прожили с мужем с 2005 года. С 2009 года он не ратал, получал пенсию минималку, и платил ребёнку от первого брака алименты до 2016 года. Работала я одна, у нас трое совместных несовершеннолетних детей. За это время я оформлял на себя кредиты на покупку гаража и машины, которые оформлены на мужа. В настоящее время муж умер. Наследники я, наши дети, его родители и дочь от первого брака. Можно ли уменьшить долю в наследстве родителей и дочери от первого брака?
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению нет. У всех доли одинаковые. На то имущество которое вами приобретено в браке у вас будет своя супружеская доля. Родители могут отказаться если захотят от своей доли имущества.
Спасибо за ответ