Моя мама на домашнем аресте, у нее имеются кредиты
Добрый вечер! моя мама на домашнем аресте, у нее имеются кредиты. денег платить кредиты у нее нет. как быть в таком случае?
, Булат, г. Казань
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Булат!
Если уголовное преследование не связано с кредитами, то можно банкротство пройти
Если у матери общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то ей экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить ее процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.