За рубежом я нахожусь на иждивении мужа, который работает и платит налоги в своей стране

Здравствуйте! У меня двойное гражданство. Я не являюсь налоговым резидентом России. За рубежом я нахожусь на иждивении мужа, который работает и платит налоги в своей стране. Если я привезу валюту в Россию, проконвертирую ее в рубли, положу на банковский счет, должна ли я платить на них налог?

, Лана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут