Финансовые затраты при этом будут?
Добрый день, хочу отказаться от родительского наследства и имущества при жизни родителей. Как мне это сделать? Нужно ли собирать какие то бумаги и прочее? Финансовые затраты при этом будут?
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
При жизни никак не отказаться. Вы вправе после их смерти просто не подавать на наследство. Нотариус никого искать не будет.
Спасибо
Сергей Щепетков
Здравствуйте! При жизни невозможно отказаться от наследства, потому как его нет. Наследство появляется в момент его открытия!