Подскажите пожалуйста я оформляла кредит через мфц под залог квартиры, могу ли я пройти процедуру банкротства?

Добрый день! Подскажите пожалуйста я оформляла кредит через мфц под залог квартиры, могу ли я пройти процедуру банкротства?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!  Через МФЦ можно обанкротиться если только в отношении вас возбуждалось исполнительное производство и оно было прекращено в связи с отсутствием имущества.