Подскажите, пожалуйста, как можно оформить финансовые отношения с соседями на обустройство дороги, если у нас нет ни СНТ, ни ОНТ, ни ДНТ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно оформить финансовые отношения с соседями на обустройство дороги, если у нас нет ни СНТ, ни ОНТ, ни ДНТ?
С уважением, Татьяна
- договор.docx
, Татьяна, г. Мурманск
Василина Никонова
Здравствуйте, в чьей собственности земля, на которое обустроена дорога? Нужен договор