Соответствует ли закону приговор суда?

По приговору областного суда от 06.06.2015 Иванов осужден по ч.2 ст. 297 УК РФ к исправительным работам на 2 года с удержанием из заработной платы 20% ежемесячно в доход государства, по ч. 1 ст. 296 УК РФ на 2 года 3 месяца лишения свободы. Окончательным наказанием на основании ч. 2 ст. 69 УК РФ назначено 3 года 1 месяц лишения свободы.

Соответствует ли закону приговор суда?

, Ирина, г. Москва
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

По приговору областного суда от 06.06.2015 Иванов осужден по ч.2 ст. 297 УК РФ к исправительным работам на 2 года с удержанием из заработной платы 20% ежемесячно в доход государства, по ч. 1 ст. 296 УК РФ на 2 года 3 месяца лишения свободы. Окончательным наказанием на основании ч. 2 ст. 69 УК РФ назначено 3 года 1 месяц лишения свободы. Соответствует

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!