Драка произошла между работником и посетителем( пострадал работник) 3

Алгоритм расследования несчастного случая в связи с дракой на предприятии

Условия:

1. Драка произошла между работниками

2. Драка произошла между работником и посетителем( пострадал работник)

3. В результате драки работнику причинены побои

4. Работнику причинен вред средней тяжести

5. Работник является профессиональным спортсменом боксером

, Клиент, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Все не сложно. Начинать надо с фиксации следов побоев.  А дальше руководствоваться инструкциями по проверке.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).