В конце поездки он и начал меня избивать, нанёс серьёзные повреждения лица, выбил зуб

Работаю в такси, утром подвозил мужчину, всю дорогу он мне мешал управлению автомобиля, оскорблял на расовой почве и грозил физической расправой из за того, что я якобы украл его бумажник. В конце поездки он и начал меня избивать, нанёс серьёзные повреждения лица, выбил зуб. Заявление я на него написал, его привлекут, но я хочу получить от него компенсацию за причинённый мне вред

  • 3B4DC0A3-68DD-460E-98E2-2D0B17757B8C
    .jpeg
, Максим Иванов, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим Иванов!

Все будет зависить от того,  разбудят дело или он будет привлечении к адм. ответственности.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).