Здравствуйте обратилась за помощью к частному лицу не хочу чтоб попала на мошенников, нужна консультация Это
Здравствуйте обратилась за помощью к частному лицу не хочу чтоб попала на мошенников , нужна консультация
Это его последние смс
Как придет вам перевод (вы его увидите), у вас выйдет окно - оплатить, это комиссия кошелька за транзакцию. Вам нужно будет пополнить свой кошелек на сумму комиссии и оплатить, далее снимаете деньги. Комиссию, так же можно будет оплатить с банковской карты. Если бы деньги отправляли с кошелька на кошелек, то комиссии не было. А мы деньги отправляем с карты, которая прикреплена к расчетному счету, поэтому, кошелек выставляет комиссию для ее оплаты
- D2139222-CC49-49B1-B03C-0117C704866B.png
- BEF9E790-FF82-4CE8-97B1-D1BA8DEACD7C.png
Не связывайтесь. Мошенники. Так и будете оплачивать разные комиссии. Но ничего не получите. На сайте таких вопросов очень много когда люди спрашивают как вернуть свои деньги.
Здравствуйте, Ксения!
Это однозначно мошенник. Ни один банк, ни один займодавец не будет требовать «комиссию» вперёд. Как переведете, сразу потеряете свои деньги и хорошо, если не все.
Веский повод обратиться в полицию по факту посягательства на совершение мошенничества неустановленным лицом. За посягательство на мошенничество также установлен уголовная ответственность.
Здравствуйте, Ксения!
Если это комиссия за получение кредита, то очень высока возможность мошеннических схем. Деньги переведете, а они пропадут.
Да и условия договора очень невыгодные для Вас. Будьте осторожны.