Мой вопрос: Куда обжаловать и отказ в восстановлении процессуального срока подачи замечаний на протокол
Здравствуйте ! Меня зовут Андрей. Мой вопрос: Куда обжаловать и отказ в восстановлении процессуального срока подачи замечаний на протокол судебного заседания Судебной коллегии по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда ?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Евгений Щипачев
Определение об отклонении замечаний на протокол судебного заседания само себе (отдельно) не обжалуется, в связи с тем, что оно не препятствует движению дела. Но может быть обжаловано вместе с самим судебным решением (приговором) по делу в вышестоящий суд.