Добрый день, какие документы нужно подать в суд для установления отцовства ребенка, если ребенок записан на другого человека
, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Подаете иск где одновременно просите исключить отцовство одного мужчины и установить отцовство другого. Ст. 52, 49 СК РФ. Надо свидетельства о браке, о разводе, о рождении. Госпошлина 300 р.