Помогите разобраться

Здравствуйте, я сам начинающий юрист и вчера обратилась девушка со сложным вопросом, я его записал и хотел услышать мнение экспертов. Ситуация следующая: Девушка обратилась в суд с иском к супругу о разделе совместно нажитого имущества. Решением районного суда её требования были удовлетворены частично. В удовлетворении требований о разделе дачи отказано. Суд апелляционной инстанции отметил решение районного суда в части отказа в удовлетворении требований и принял новое решение о признании и за мужчиной и за девушкой права собственности на дачу в равных долях. Суд кассационной инстанции, рассмотрев дело по кассационной жалобе Тарасова (её бывшего супруга) не согласился с проведённой судом апелляционной инстанции оценкой представленных доказательств, отменил апелляционное определение и оставил решение суда первой инстанции без изменения. Законны ли действия суда кассационной инстанции?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 390 ГПК РФ. Полномочия кассационного суда общей юрисдикции

1. По результатам рассмотрения кассационных жалобы, представления кассационный суд общей юрисдикции вправе:
1) оставить постановления судов первой и (или) апелляционной инстанций без изменения, а кассационные жалобу, представление без удовлетворения;
2) отменить постановление суда первой или апелляционной инстанции полностью либо в части и направить дело на новое рассмотрение в соответствующий суд. При направлении дела на новое рассмотрение суд может указать на необходимость рассмотрения дела в ином составе судей;
3) отменить постановление суда первой или апелляционной инстанции полностью либо в части и оставить заявление без рассмотрения или прекратить производство по делу;
4) оставить в силе одно из принятых по делу судебных постановлений;