То есть в моей куртке тоже кто-то уехал, но (как я) не написал/позвонил в заведение и не сказал, что уехал в чужой
Здравствуйте, я уехала из заведения, надев не свою куртку, а похожую на неё (в темноте даже не обратила внимания была ли там моя куртка) Вешалка общая, в открытом доступе. На следующий день обнаружила что куртка не моя, хотела ее вернуть, написала в заведение, но моей куртки у них не оказалось. То есть в моей куртке тоже кто-то уехал, но (как я) не написал/позвонил в заведение и не сказал, что уехал в чужой. Что делать?
, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анна!
Обратиться в полицию, так как стол находок только там. Можно еще в пабликах данного заведения написать и в прочих соцсетях...
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).