Как можно оспорить эту ситуацию?

Добрый день. у меня умерла мама, и ее кредиты сейчас переходят к нам.но в одном банке оказался еще один кредит. в 2019 году мама оформляла рефенансирование, и банк платил задолженность. сейчас выясняетя что из за того что мама не написала заявление о досрочном погашении, из этой суммы постоянно списывались деньги. как можно оспорить эту ситуацию?

, Наталья, г. Стерлитамак
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

В данном случае, чтобы определить перспективы разрешения казуса, необходимо исследовать фактические обстоятельства дела (провести правовой анализ ситуации, имеющихся на руках документов и иных доказательств по делу).

Подобная правовая помощь осуществляется на платной основе, за оказанием правовой помощи можете обратиться в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате»).