Скажите чем отличается приобщение доказательств к делу от обеспечения доказательств судом?

Скажите чем отличается приобщение доказательств к делу от обеспечения доказательств судом? Речь о Граждаснокм процессе о ЗПП

, Alexandr Petrov, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Приобщение доказательств к делу, когда вы заявляете ходатайство о приобщении к материалам дела каких-либо документов, а обеспечение доказательств означает, что вы самостоятельно не можете представить доказательства (допустим банк вам не выдает копию кредитного договора, просит оплатить её предоставление) и просите суд запросить данные документы к примеру у банка.

Alexandr Petrov
Клиент, г. Москва
Добрый день, по моему это называется истребование доказательств