Или органы опеки могут оспорить завещание и полквартиры получит недееспособная жена, находящаяся в ПНИ?
Могут ли органы опеки оспорить завещание от имени недееспособной жены ( находится в ПНИ ) , написанное мужем в пользу их дочери ? То есть, после смерти мужа (единственного собственника квартиры) его имущество по завещанию будет принадлежать их дочери ? Или органы опеки могут оспорить завещание и полквартиры получит недееспособная жена , находящаяся в ПНИ?
, Наталья, г. Москва