Право тарговли
я разважу своих животных имею я право встать и продать свой товар тойсть мясо в сваём пасёлке имею все документы от вет врача и надо для этого брать или приобритать место для этого
, виталик, г. Омск
я разважу своих животных имею я право встать и продать свой товар тойсть мясо в сваём пасёлке имею все документы от вет врача и надо для этого брать или приобритать место для этого
Виталик, официально торговать мясом нельзя, необходимо торговать им в специально оборудованном павильоне.