Здравствуйте, бывшая жена просит, что бы я выписывался с дома, хотя зеленки на дом и землю у нас поровну, в этом

Здравствуйте,бывшая жена просит,что бы я выписывался с дома,хотя зеленки на дом и землю у нас поровну,в этом доме я не живу 4 года и прописываться мне негде,я отказался от выписки,тогда она говорит что подаст в суд на разделение лецивых счетов по комунальным услугам и половину денег за то что сделала ремонт.Дайте совет как лучше сделать,если она живет с другим человеком и беременна от него,живут получаеться в нашем доме,то есть камуналку пополам,а он живет просто так.

, Анатолий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вы собственник доли выписать она вас не сможет и взыскать за ремонти тоже. Разделить оплату ЖКУ по дому сможет через суд.