Как в однокомнатной муниципальной квартире

Здравствуйте! в муниципальной однокомнатной квартире прописано я ( квартиросъемщики) и брат. Брат деньги за коммуналку по квитанциям отдаёт извените через одно место. Хочет отдаёт. А хочет нет. . Говорит я же прописан. Я могу не платить.... А мне как квартиросьемщику всё равно приходится оплачивать.

Вот скажите. Как в однокомнатной муниципальной квартире. Добиться чтобы брат давал деньги для оплаты по квитанциям.????

, Галина, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разделите оплату ЖКУ через суд. Каждому будет приходить своя платёжка.