Сняли комнату в коммуналке, вдвоем, в соседней комнате проживают 6 граждан Киргизии, двое из которых
Здравствуйте! Сняли комнату в коммуналке, вдвоем, в соседней комнате проживают 6 граждан Киргизии, двое из которых несовершеннолетние дети, которые занимают время в местах общего пользования - кухне, ванной пропорционально своему количеству. Требуют, что бы мы подстраивались под их график работы, устраивают скандалы. Что делать?
Здравствуйте.
Владение пользование и распоряжение долевым имуществом осуществляется по согласованию всех собственников. В данном случае, если конкретный порядок пользования общим имуществом вами не согласован, необходимо его согласовать в судебном порядке подав исковое заявление.