Вопрос про детей

Доброй ночи. У наших соседей есть двое несовершеннолетних детей. Соседи периодически употребляют алкоголь, устраивают скандалы. В квартире антисанитарные условия, за коммунальные услуги они не оплачивают. Очень жалко детей. Возможно ли анонимно вызвать к ним представителей органов опеки, т.к не хотим чтобы соседи узнали об этом.

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте.По общему правилу анонимные заявления не рассматриваются, но полагаю, если речь идет о нахождении детей в опасном положении органы опеки отреагируют и проведут проверку

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович