Он является единственным собственником, на этом основании грозится продать квартиру в одностороннем порядке, без моего ведома
Бывший супруг является заемщиком ипотеки, я-созаемщик. Ипотека с применением мат.капитала. Двое детей. Он является единственным собственником, на этом основании грозится продать квартиру в одностороннем порядке, без моего ведома. Правомерно ли это? Проживаем вместе, плачу ипотеку я.
, Юлия, г. Москва