Здравствуйте, скажите могу ли оформить доверенность у нотариуса на маму, чтобы она могла получить ипотеку с первоначальным взносом(мат.кап)
Здравствуйте, скажите могу ли оформить доверенность у нотариуса на маму, чтобы она могла получить ипотеку с первоначальным взносом(мат.кап). Куда для начала обратиться?
, Юлия, г. Ангарск
Тогда в банк, в котором планируется оформление ипотеки (уточнить возможно ли оформление сделки по доверенности).
Законом не запрещено оформление ипотеки по доверенности, возможно нотариус перестраховывается и нужно узнать у других нотариусов.
Желаю удачи!
Ставьте +, если ответ был вам полезен.