Попала в дтп, машина на отце, в страховке собственик и страхователь я, я потерпевшая, как получит страховую
попала в дтп, машина на отце, в страховке собственик и страхователь я, я потерпевшая, как получит страховую выплату, если собственик не я,а в сстраховке я, папа находится далеко, нет возможности приехать
, Клиент, г. Тамбов
Михаил Наумов
Здравствуйте. Вы хотите получить страховую выплату по ОСАГО или КАСКО? В любом случае страховая выплата осуществляется в пользу страхователя или выгодоприобретателя по договору страхования. Если страхователь (выгодоприобретатель) — Вы, то все права и обязанности по договору страхования возлагаются на Вас вне зависимости от того, кто является собственником автомобиля.