Что имеет большую юридическую силу Договор или ТЗ (которое является приложением к договору)
Добрый день. На какой срок гарантии обращать внимание, если в договоре и техническом задании они разные. Что имеет большую юридическую силу Договор или ТЗ (которое является приложением к договору)
, Яков, г. Москва
Юлия Максимова
Добрый день, опишите ситуацию более подробно пожалуйста. Возможно указаны разные понятия, в Договоре срок гарантии, а в ТЗ гарантийный срок эксплуатации (срок службы товара)
Юлия Стех
Если противоречие все же есть, то внимательно посмотрите договор, обычно там указано, что имеет большую силу — договор или приложение. Как правило, договор.