Просрочил автокредит на месяц банк грозится продать машину если я не заплачу в ближайшие два дня Может ли банк продать машину из-за просрочки В месяц
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Василий Харчевников
Здравствуйте, Роман. Вопрос не однозначный. Первоначально, необходимо читать договор. Исходя из написанного можно будет консультировать. Исходя из того, что Вы написали, полагаю, что скорее всего вопрос о продаже не будет ставиться, но будет необходимо с банком документы согласовать о том, что к ВАм нет претензий. Чем быстрее вы его получите, тем лучше.
Для этого необходимо почитать договор, правила выдачи соответсвующих кредитов.
Надеюсь консультация помогла. С уважением адвокат Харчевников В. В.