У знакомы и друзей нету доступа к моему телефону, а переводы продолжаю происходить, я не знаю что делать
Здравствуйте. С моего номера телефона, без моего ведома, были совершены переводы. У знакомы и друзей нету доступа к моему телефону, а переводы продолжаю происходить, я не знаю что делать.
Подскажите пожалуйста в чем причина, и как это исправить.
, Юрий, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Юрий!
Это вирус. Обратитесь в полицию, если вы понесли материальный вред. Или к специалисту, если денежные средства не пропали, чтобы его удалить.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Благодарю за ответ, вы мне очень помогли.