Нужно уволиться с военной службы, как быть?

Нужно уволиться с военной службы , как быть ?! Хочу в органы и не устраивает зп , не хватает для создания семьи

, Альберт, г. Красноярск
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Поясните пожалуйста в чем существо вашего вопроса, какую юридическую, а не бытовую консультацию вы хотите здесь получить, в чем суть имеющейся у вас  правовой проблемы? Вы хотите знать более подробно процедуру увольнения с военной службы? Выбор профессии,  специальности, работы, законных возможностей для заработка, пути в жизни — это исключительно ваш выбор. Если у вас имеется проблема правового характера — опишите ее более подробно, пожалуйста