Распостраняется ли действие ФЗ о ЗАТО на такую категорию граждан?
Добрый день. Я бывшая жена военнослужащего. В ЗАТО г.Фокино поселилась с семьей (муж и дети) после перевода экипажа ПЛ из другого места дислоцирования в 1982 году. В 1986 году брак был Расторгнут. Экипаж перевели из ЗАТО в другое место дислоцирования. Получается, что я ранее являлась членом семьи постоянно ПРОЖИВАВШАЯ (не проживающая) с в/сл. Распостраняется ли действие ФЗ о ЗАТО на такую категорию граждан?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург