Есть скриншот квитанции с данными получателя клиента сбербанка
Здравствуйте. Попал к аферистам. Произвел оплату аванса за авто . Перевёл 300000. После чего продавец ушёл со связи . Есть скриншот квитанции с данными получателя клиента сбербанка.
Как быть ? Как вернуть деньги
, Исмаил, г. Москва
Ирина Шевченко
Пишите заявление в полицию. моно еще написать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения.
Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения