Примут такое заявление о регистрации брака через госуслуги в ЗАГСе или нет?
Добрый день!
Подскажите при подаче заявления в ЗАГС на регистрацию нового брака, можно ли указать номер свидетельства о расторжении брака бывшей жены ? Так как свое свидетельство о расторжении брака еще нет возможности забрать. Примут такое заявление о регистрации брака через госуслуги в ЗАГСе или нет?
, Дина, г. Москва