Подскажите, пожалуйста, какие виды писем могут приходить из суда без извещений?
Здравствуйте! По адресу прописки пришло письмо из суда. Родители просто обнаружили его в почтовом ящике. Пока что нет возможности вскрыть и прочитать его. Подскажите, пожалуйста, какие виды писем могут приходить из суда без извещений?
, Анна, г. Москва
Евгений Щипачев
Здравствуйте, Анна. Как правило это повестки о дате и времени судебного заседания, в котором адресат является участником.