Здравствуйте если я купилакомноту на средства которые дали родители за 450000, и потом посчитала что лучшее ееобратно продать за 450000 будут ли учмтыватьв доходы на получение пособия с 8 до16
Здравствуйте если я купилакомноту на средства которые дали родители за 450000,и потом посчитала что лучшее ееобратно продать за 450000 будут ли учмтыватьв доходы на получение пособия с 8 до16
, Ирина, г. Братск
Руслан Ишбирдин
Здравствуйте, Ирина. Безусловно и ещё как будут.
По федеральным правилам перечень доходов нынче такой:
- Зарплата, премии, денежное довольствие, оплата услуг — до вычета налогов.
- Пенсии и пособия.
- Стипендии и выплаты в академическом отпуске по медпоказаниям.
- Полученные алименты.
- Выплата правопреемникам по пенсионному страхованию.
- Дивиденды и проценты по операциям с ценными бумагами и производными финансовыми инструментами — за вычетом расходов.
- Проценты по вкладам в банках.
- Компенсации за государственные и общественные обязанности.
- Доходы от бизнеса — за вычетом расходов и целевых грантов.
- Доходы от продажи и аренды имущества.
- Доходы по договорам авторского заказа.
- Доход от самозанятости — без вычета расходов.
- Пожизненное содержание судей в отставке.
- Единовременное пособие при увольнении с военной службы.
- Доходы от источников за границей.
- Доходы от выигрышей в лотереях и тотализаторах.