Вышла повторно замуж, взяла фамилию мужа
Вышла повторно замуж, взяла фамилию мужа. Но получаю алименты на дочку, от первого мужа. Приставам и на его работу подала документы, о том что поменяла фамилию и в связи с чем. Но алиментов за апрель месяц так и не пришли. Что делать?
, Юлия, г. Лебедянь
Юлия Ким
Доброго времени суток! Вам следует обратиться сначала к приставам, узнать были ли поступления денежных средств на счет ФССП от работодателя бывшего супруга. Если деньги поступили на счет ФССП узнать в чем проблема перевести их на Ваш счет.
Если же поступлений не было обратиться к работодателю бывшего супруга с просьбой предоставить информацию о причинах, по которым денежные средства не переведены в счет уплаты алиментов.