Есть договор где стоит не моя подпись, и есть паспортные данные мои но старого паспорта который я сменил в 2014 году

Здравствуйте

Нам пришло судебное постановление о взыскании с меня денег 22000, за то что якобы я арендовал инструмент в 2018 году, чего я не делал. И о суде не был уведомления.

Есть договор где стоит не моя подпись, и есть паспортные данные мои но старого паспорта который я сменил в 2014 году. В 2018 я ходил уже с другим паспортом, и с другой пропиской.

Подскажите как быть? Что делать?

, Карина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд вынесший решение или судебный приказ заявление на его отмену. Ст. 128, 129 ГПК РФ.

Карина
Клиент, г. Москва
Мы подали о возражение мировому судьи

Ждите когда отменят.  Узнавайте в канцелярии.