Распространяется ли льготы на санаторно-курортное лечение на жену если мы сейчас в разводе, но живём вместе
Здравствуйте, я военный пенсионер, мене и членам моей семьи положено санаторно-курортное лечение. Распространяется ли льготы на санаторно-курортное лечение на жену если мы сейчас в разводе, но живём вместе. Спасибо.
, Сергей, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Данные льготы на бывшую супругу не распространяются. Так как Вы официально прекратили брачные отношения, она больше не является членом вашей семьи.