Как можно закрыть этот проезд если это территория общего пользования?
Добрый день! У меня в собственности 2 участка, эти участки находятся в самом конце улицы. как можно закрыть этот проезд если это территория общего пользования?
, Мария, дп. Иркутянин
Евгений Стахеев
Здравствуйте!
Вы не можете оградить два участка, допустим, одним забором, если тот будет затрагивать территории общего пользования, так как он находится в муниципальной или государственной собственности.