На Госуслугах в личном кабинете висит три задолжности по одному делу
По одному исполнительному документу вынесено постановление об оплате исполнительского сбора три раза. На Госуслугах в личном кабинете висит три задолжности по одному делу.
, Людмила, г. Уссурийск
Василина Клюкина
Здравствуйте!
На основании ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» вы в праве как сторона исполнительного производства обратиться к судебному приставу- исполнителю ведущему исполнительное производство со всеми вопросами за дачей разъяснений и получением всех вынесенных в рамках исполнительного производства постановлений. Так же в праве направить запрос о получении подробной информации о ходе исполнительного производства через официальный сайт ФССП по средствам сети интернет.
Здравствуйте! На какую статью ссылаться о неправомерности многократного начисления исполнительского взноса одному делу?