Застройщик не сдал дом в положенный срок
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, мы купили у частного застройщика в долевое строительство квартиру, заключили договор, в котором указан срок 4 квартал 2012 года, но так как они не успевают, то предложили нам перезаключить договор до 2 квартала 2013 года, мы не хотим отказываться и забирать деньги, но подписывать договор тоже не хотим, так как нас эти условия не устраивают. Скажите пожалуйста можем ли мы не отказываться от квартиры и не подписывать договор, и можем ли мы получить компенсацию за то, что застройщик не смог в установленный им срок сдать готовое жилье.