Как я смогу объяснить судье что мои условия для ребёнка комфортнее и лучше
Собираемся разводиться с женой, общего имущества(недвижимость) нет. Есть общий ребёнок, хочу чтоб ребёнок проживал со мной и воспитывался мною! Как я смогу объяснить судье что мои условия для ребёнка комфортнее и лучше!?
, Дмитрий, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Если бывшая жена против того, чтобы ребенок проживал с Вами, то его оставят с матерью. У матери ребенка здесь преимущества, несмотря на жилищные условия. Какие-либо доводы приводить бесполезно.
Суд встает на сторону отца
- Когда мать по состоянию психики, здоровья или образа жизни не в состоянии заботиться о ребёнке
- Регулярное проявление агрессии в отношении ребёнка, физическое и психическое насилие со стороны матери
- Ведение матерью аморального, асоциального образа жизни
- Нехватка у нее места для проживания с ребёнком
- Недостаток средств для его содержания
Других шансов нет.