Это обозначает арест имущества?
Здравствуйте, есть долги, приставы высчитывают 50% с зарплаты, и вот получил письмо 94026/21/74027-ИП Совершить выход по адресу должника,
проверить имущественное положение.
Это обозначает арест имущества? Как этого избежать? Подавать возражение в суд?
, Александр, г. Челябинск
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Нет, скорее всего выезд будет осуществлен с целью описи имущества с целью дальнейшего ареста и реализации.
Антон Дубровский
Здравствуйте.
Это означает, что к вам на дом будет осуществлен выезд с целью выявления принадлежащего вам имущества с целью обращения на него взыскания.
Константин Алпатов
Ну этого избежать можно, если Вы явитесь к приставу исполнителю и уточните, какие к Вам претензии, раз Вы оплачиваете долг. В суд можно обратиться с заявлением об рассрочки исполнения.