Сетях ОК и ВК на персональную карту сбер банка РФ, согласно стастьи 582 ГК РФ пожертвование
Здравствуйте. Я физическое лицо хочу организовать сбор средств добровольных пожертвований для приобретения медикаментов и вещей первой необходимости бойцам ДНР которые находятся на передовой в соц. сетях ОК и ВК на персональную карту сбер банка РФ , согласно стастьи 582 ГК РФ пожертвование . Чем это грозит?
- Документ Microsoft Office Word.docx
, Олег Викторович, г. Ростов-на-Дону