Какой самый простой способ такого оформления?
Здравствуйте.
Моему супругу до брака в наследство от родителей досталась квартира.
Он является единственным собственником этой квартиры.
Теперь супруг хочет оформить эту квартиру в долевую собственность со мной в равных долях по 1/2. Какой самый простой способ такого оформления?
, Жанна, г. Владимир
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Составляйте договор дарения доли. Нотариус в данной ситуации НЕ НУЖЕН.
Изготовление договора можете заказать у любого юриста на сайте.