Может что то не так сделали с долями?
купили дом за материнский дали детям доли , через время купили лучше дом и сделали передолевание и дарственную на детей в новый дом через мфц , хотели продать старый но почему то отказали говорят росреестр отказал как нам сделать чтоб продать дом старый ? может что то не так сделали с долями?
, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Елена Бословякова
потому что сделка при участии несовершеннолетних проводится только нотариально, для нотариальной сделки потребуется согласие органов опеки на отчуждение долей, при условии выделения в другом объекте, и то что вы там уже выделили не будет учитываться органами опеки.