Получила ВНЖ в Оренбургской области можно прописаться в самарской области?
Здравствуйте. Если вы планируете переезд в Самарскую область для проживания можно оформить регистрацию по месту жительства и сняться регистрационного учета по месту жительства в Оренбургской области.При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему места жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета. Если же вы планируете переезд для временного пребывания можно оформить регистрацию по месту временного пребывания в Самарской области, сохранив регистрацию по месту жительства в Оренбургской области.
Здравствуйте. Если вы планируете переезд в Самарскую область для проживания можно оформить регистрацию по месту жительства и сняться регистрационного учета по месту жительства в Оренбургской области.При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему места жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета. Если же вы планируете переезд для временного пребывания можно оформить регистрацию по месту временного пребывания в Самарской области, сохранив регистрацию по месту жительства в Оренбургской области. Регистрацию по месту жительства или временного пребывания необходимо оформить в течение 7 рабочих дней.