Добрый вечер такой вопрос, а если сделать справку о беременности жены, и указать срок в 5месяцев, как быстро ЗАГС сможет одобрить регистрацию?
Добрый вечер такой вопрос, а если сделать справку о беременности жены, и указать срок в 5месяцев, как быстро ЗАГС сможет одобрить регистрацию ?
, Андрей, г. Смоленск
Елена Казимирова
Добрый вечер, но если под сделать Вы имеете в виду сделать документ не основанный на фактических обстоятельствах, то это ответственность -
372 ук рф
Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
С уважением, Елена