Здравствуйте, Дмитрий!
Требования к интересующему Вас виду деятельности установлены следующим нормативным документом:
ГОСТ Р 53432-2009. Платы печатные. Общие технические требования к производству. Ссылка на документ:
https://ao-kvartz.ru/wp-content/uploads/2021/08/GOST-R-53432-2009.pdf
Согласно пунктам 8.10 и 8.11 указанного нормативного документа,
8.10 Отработанные растворы кислого и щелочного травления, химического меднения должны быть подвергнуты утилизации или регенерации.
8.11 Залповые сбросы отработанных растворов, содержащих ионы тяжелых металлов, запрещаются.
Следует отметить, что в целом данный документ устанавливает довольно жесткие и детально регулирующие весь процесс требования к методике производства. Не будучи специалистом в данной сфере, мне трудно сказать наверняка, но по прочтении документа складывается впечатление, что организовать такой процесс с соблюлением всех требований ГОСТа в гараже, пусть даже и с вытяжкой, навряд ли возможно, так как, кроме, собственно, вентиляции, по ГОСТу требуется также соблюдение определенных температурных режимов, установленной влажности воздуха и предписанного обращения со сточными водами. Предлагаю Вам самостоятельно изучить весь приведенный мной выше по ссылке документ и сделать свои выводы. При возникновении вопросов, можете их мне задать, а я, в свою очередь, постараюсь на них ответить.